Director Espiritual: 
RVDO. P. Don José Maria Osborne Ysasi  S.M.
Hermano Mayor: hnomayor@veracruzjerez.es
N. H. José Ignacio Soto Pacheco
Teniente Hermano Mayor:  teniente@veracruzjerez.es 
N. H. Alfonso Salido Freyre
Secretario: secretaria@veracruzjerez.es
N. H. Juan Infantes Sánchez
Tesorero: tesoreria@veracruzjerez.es
N. H. José Jácome González 
 Mayordomo: mayordomia@veracruzjerez.es
N.H. Manuel Oteo Barranco
Diputado de Cultos y Capiller de San Juan de los Caballeros :  cultos@veracruzjerez.es
N. H. Manuel Oteo Barranco
Diputada de Caridad y Obras asistenciales: bolsadecaridad@veracruzjerez.es
N. H. María Luisa Palomares Sáez
Diputado Mayor de Gobierno: diputacionmayordegobierno@veracruzjerez.es
N. H. José Ignacio Soto Pérez de Azpillaga
Prioste: priostia@veracruzjerez.es
N.H. Jesús Antón Portillo
Tesorero Segundo: tesoreria@veracruzjerez.es
N.H. Luis García Toro
 Diputado Colegio: colegio@veracruzjerez.es 
N.H. Manuel Barcell Arizón
Diputado Formación: formacion@veracruzjerez.es
N.H. Francisco José Rubio Vázquez
Diputado Juventud: grupojoven@veracruzjerez.es
N.H. Gabriel Fernández Barberá
Diputado Cuadrillas:  cuadrillas@veracruzjerez.es
N.H. Lorenzo Oliva García
Diputado Confraternidad: confraternidad@veracruzjerez.es
N.H. Juan Becerra Martel
Diputado de Eventos: eventos@veracruzjerez.es
N.H. Jesús Peña Cala
COMPARTE:
Facebooktwittermail
Simple Share Buttons